Черная приталенная мужская рубашка Poggino 6004-05 в узорах

    отзывов: 2      Купили более 10 раз

Артикул: 6004-05 | Состав: 100% хлопок

8GRB-U8Z7-LVAIVK

Черная приталенная рубашка в узорах

Приталенная мужская рубашка Poggino 6004-05 черного цвета в узорах с длинными рукавами и классическим воротником из натуральной 100% хлопковой ткани.



Фотография рубашки в коробке не является публичной офертой, и используется производителем, только в качестве демонстрации изделия с данного ракурса.

Рубашка поставляется без коробки.

Мерки, в таблице размеров на крайней фотографии, сняты непосредственно с рубашек. Перед оформлением заказа, сверьте данные из таблицы размеров со своей рубашкой.

Бережная (ручная) стирка при 30 градусах Цельсия (холодная вода), не отжимать, в стиральной машине не сушить (сушить на плечиках), не отбеливать, гладить слегка смочив водой.

Отзывы на "Черная приталенная мужская рубашка Poggino 6004-05 в узорах"

Недавно искал себе рубашку,так как старая стала не очень смотреться.Нашел магазин,начала выбирать,конечно выбрать трудно было.Потому что ассортимент довольно большой и разнообразный,но мне помогла определится с моделью менеджер Надежда.Очень хорошее качество и цена более чем нормальная.

08 февраля, | ответить

отличный сайт.
всё просто и понятно.
хороший выбор товара.

заказал рубашку.
качество порадовало.
размер подошёл.

22 февраля, | ответить

Добавить отзыв