Синяя приталенная мужская рубашка Poggino 8140-02 в полоску

Poggino Артикул: 8140-02 | Состав: 100% хлопок

8GRB-U8Z7-LVAIVK

Синяя приталенная рубашка в полоску

Приталенная мужская рубашка Poggino 8140-02 синего цвета в полоску с длинными рукавами и классическим воротником из натуральной 100% хлопковой ткани.

Фотография рубашки в коробке не является публичной офертой, и используется производителем, только в качестве демонстрации изделия с данного ракурса.

Рубашка поставляется без коробки.

Мерки, в таблице размеров на крайней фотографии, сняты непосредственно с рубашек. Перед оформлением заказа, сверьте данные из таблицы размеров со своей рубашкой.

Бережная (ручная) стирка при 30 градусах Цельсия (холодная вода), не отжимать, в стиральной машине не сушить (сушить на плечиках), не отбеливать, гладить слегка смочив водой.

Синяя приталенная мужская рубашка Poggino 8140-02 в полоску — отзывы


(всего оценок: 2)

Приобрела своему мужу эффектную, натуральную, красивую синюю рубашку Poggino 8140-02 в полоску! Её можно одеть на праздник! Она нарядная! Классика всегда в моде. Воспользовалась скидкой при регистрации. Муж в этой рубашке помолодел!

09 февраля,

Рубашку приобрела сыну, понравилась она и папе, но размер не подошел. Особенно покорили нас диагональные полоски на воротнике и манжетах, стильно. После заказа быстро получили в другом городе рубашку. Размер подошел, тут спасибо консультанту Надежде, правильно подсказала, хотя возможность обмена была. Воспользовались промокодом, поэтому цена подешевле вышла. Стирку рубашка перенесла замечательно.

16 февраля,

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться