Серая приталенная мужская рубашка Poggino 5009-65 в овалах с длинными рукавами

Poggino Артикул: 5009-65 | Состав: 100% хлопок

8GRB-U8Z7-LVAIVK

Серая мужская рубашка в овалах с длинными рукавами

Приталенная мужская рубашка Poggino 5009-65 серого цвета в овалах с длинными рукавами и классическим воротником из натуральной 100% хлопковой ткани.



Фотография рубашки в коробке не является публичной офертой, и используется производителем, только в качестве демонстрации изделия с данного ракурса.

Рубашка поставляется без коробки.

Мерки, в таблице размеров на крайней фотографии, сняты непосредственно с рубашек. Перед оформлением заказа, сверьте данные из таблицы размеров со своей рубашкой.

Бережная (ручная) стирка при 30 градусах Цельсия (холодная вода), не отжимать, в стиральной машине не сушить (сушить на плечиках), не отбеливать, гладить слегка смочив водой.

Похожие товары

Серая приталенная мужская рубашка Poggino 5009-65 в овалах с длинными рукавами — отзывы


(всего оценок: 3)

Рубашка очень хорошего качества, покупаю здесь уже не первый раз, цена полностью устраивает, доставка быстрая. обслуживание очень хорошее. Спасибо вам.

13 января,

Покупала такую рубашку для брата, хорошее качество. Мне понравилось ещё и то, что можно было приехать и примерить на месте. Хотя на деле оказалось, что размеры стандартные, не маломерят.

14 января,

Покупала рубашку мужу. С размером помогла мне консультант Надежда , чем ей благодарна. Рубашка подошла , зря сомневалась. Качество восхитительное, приятная к телу, муж доволен

01 февраля,

Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться