Модные мужские рубашки весна-лето 2019

Чтобы быть всегда в курсе модных тенденций и вовремя подготовится к весенне-летнему сезону заранее, нужно знать, какие фасоны и расцветки будут актуальны в новом сезоне.

Новые тренды сезона

Модные мужские рубашки весна-лето 2019Возвращается мода на приталенные модели, не обязательно быть мускулистым и накачанным, но мужская рука не должна быть худой. На пике популярности остается классическая рубашка с длинным рукавом и отложным воротником. Любителям не носить галстук, нужно взять для себя на вооружение воротничок стойку, обманные накладные карманы и погончики. Кроме всего прочего нужно обратить внимание на потайные застежки и различной формы карманы.

Для офиса все же остается классическая рубашка, с длинным рукавом и жестким воротом, цвет подойдет любой, не очень яркий, но должен быть на тон светлее костюма.

Очень стильно будут выглядеть рубашки с комбинированными тканями. Однотонные гладкие ткани, отделываются по вороту или плечу другой гофрированной тканью, или добавляются отделочные элементы из совершенно другого материала, например кожи.

Кроме однотонных рубашек, все также в тренде полоска – мелкая и продольная, широкая и разноцветная, широкая однотонная. Все зависит от места, куда собираетесь в ней отправиться.

Рубашки в клетку не уходят, они прижились и остаются в этом сезоне. Мелкая клетка годится для делового костюма, крупная – для спортивного стиля или отдыха.

Как дань нынешнему техническому веку, входят в моду рубашки с застежкой молнией и отложным воротником под галстук, это для не желающих каждый раз застегивать пуговицы.

Летние предложения

Для летних рубашек остается короткий рукав, любителям спортивного стиля – поло, может быть рубашка и без рукава совершенно, с воротником стойкой. Короткий рукав, должен доходить до средины бицепса, быть не очень свободным, но и не обтягивать руку. Рубашку можно носить навыпуск, в таком случае обязательно нужно учитывать ее длину.

Для лета актуальны и прозрачные рубашки на молнии, с воротником и без воротника.

В весенне-летнем сезоне остаются актуальными цветочные расцветки, для офисных вариантов более мелкие и однотонные, для летних рубашек для отдыха более яркие и крупные расцветки. Самыми модными цветами в новом сезоне будут – оливковый, беж, кремовый, все оттенки синего, винный цвет и хаки. В материалах преобладает хлопок с добавлением не более 5% синтетики.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

31.03.2019

Комментарии

Нет комментариев.

Новости по теме

14.03.2019 Новая коллекция Louis Fabel весна 2019

07.03.2019 Новая коллекция Poggino и Alessandro Milano весна 2019

20.02.2019 Новая коллекция Louis Fabel зима 2019 часть IV

К другим новостям